Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Ablona schwarz matt 4xE27 (E27) 15451-4H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

128,75€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, Holz naturfarben, Metall schwarz matt, goldfarben, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, Kabel zum Herumwickeln, LxBxH: 850x170x1200mm, exkl. 4x E27 60W 230V 15451-4H
3-4 Werktage

129,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Retrofit Balkenpendel Ablona 4-flg 85x17cm 120cm Metall /Holz schwarz /naturfarbig 0304727.00
Lieferung in 3-5 Werktagen

149,99€
154,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo H Ablona Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, 4x E27, 120 Cm, Höhenverstellba
152,99€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Ablona - Schwarz - Metall - Große - Globo 89418279
4 bis 6 Werktage

239,99€
Versand: frei!