Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3 flammige Pendelleuchte BLACKY Rauchglas Kugellampe mit 46cm Lampenbaldachin Messing 15345-3MM_mfn

120,13€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Globo, Pendelleuchte, Blacky I (E14) 15345-3MM
Sofort lieferbar, 2 Werktage

123,73€
Versand: frei!
Globo Lighting Blacky I Pendelleuchte 3x40 W messing-verraucht 15345-3MM 153453MM

167,60€
175,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo Lighting Hängeleuchte Metall messingfarben, matt, Glas, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, 3 Hänger mit unterschiedlichen Gläser, ø: 460mm, H: 1200mm, exkl. 3x E14 40W 230V 15345-3MM
3-4 Werktage

169,00€
Versand: frei!
GLOBO Retrofit Pendelleuchte BLACKY 3-flg messingfarbig /rauchfarbig

219,99€
227,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€