Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Cara (4630 lm) 48556-40
Sofort lieferbar, 2 Werktage

79,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall grau matt, Edelstahl verspiegelt, Aluminium grau matt, Kunststoff opal, Acryl verspiegelt 3D Effekt, mehrere Stufen über Wandschalter, Memoryfunktion, 3 Stufen: alle LEDs zusammen - nur äußerer Ring - nur innerer Ring, ø: 432mm, H: 50mm, inkl. LED 40W 230V, 4630lm Source, 2400lm Output, 3000K 48556-40
3-4 Werktage

89,90€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »CARA«, D: 43,2 cm, Metall, grau, verspiegelt, inkl. Leuchtmittel - silberfarben
4 - 7 Tage

99,99€
Versand: frei!
Globo - Deckenleuchte Esszimmer Deckenlampe Memory 3 Stufen Led Mit 3d-effekt, Aluminium Edelstahl Metall, 1x Led 40w 2400lm Warmweiß, Dxh 43,2x5 Cm 93892492
2 bis 4 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Globo -40 Cara Deckenleuchte Metall Grau Matt, Led
104,99€
Versand: frei!
EEK: E