Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Kunststoff weiß, verchromt, Kunststoff satiniert sparkle, Acrylkristalle klar, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Timer, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 500mm, H: 90mm, inkl. LED 40W 230V, 430-4300lm Source, 302-3020lm Output, CCT 2700-6500K 48389-40
3-4 Werktage

82,69€
87,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte DANI, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Timerfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/elegant
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

88,44€
93,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Dani (3100 lm) 48389-40
Sofort lieferbar, 2 Werktage

96,19€
Versand: frei!
EEK: F
Globo -40 Dani Deckenleuchte Kunststoff Weiß, Led
104,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo - Deckenleuchte - Dani - Weiß - Kunststoff - Ø 50cm - Led - 13316223
4 bis 6 Werktage

159,99€
Versand: frei!