Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Doro (3200 lm) 416080WD2R-CCT
Sofort lieferbar, 2 Werktage

78,12€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall Graphit, MDF Holzoptik dunkel, Kunststoff opal, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Timer, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 450mm, H: 85mm, inkl. LED 24W 230V, 240-3200lm Source, 120-1800lm Output, CCT 2700-6500K 416080WD2R-CCT
5-7 Werktage

97,78€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Doro Deckenleuchte Flach 8,5cm Metall Holz Grau Led Cct 3200lm Ø 45cm
116,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte rund 1flg
2-4 Werktage

119,00€
Versand: frei!
GLOBO LED Deckenlampe DORO 45 cm Holzoptik /anthrazit

129,99€
137,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Deckenleuchte - Doro - Grau - Metall - Ø 45cm - Led - - Globo 94502558
4 bis 6 Werktage

179,99€
Versand: frei!
GLOBO Handels GLOBO Deckenleuchte Serie Rodo Holzfarben Graphit mit Farbwechsler 45 cm

206,95€
Versand: frei!