Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Giuseppe Deckenlampe 1x40 W schwarz-verraucht 15566D

42,36€
50,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, Glas rauchfarben, ø: 280mm, H: 205mm, exkl. 1x E27 40W 230V 15566D
3-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Giuseppe schwarz matt 1xE27 (E27) 15566D
Sofort lieferbar, 2 Werktage

50,53€
Versand: frei!
Globo - Deckenlampe Deckenleuchte Wohnzimmerleuchte Esszimmerlampe, Retro Metall Schwarz Glas Rauch, 1x E27 Fassung, Dxh 28x20,5cm 89418761
7 bis 9 Werktage

56,99€
Versand: frei!