Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Giuseppe schwarz matt 1xE27 (E27) 15566DA
Sofort lieferbar, 2 Werktage

34,21€
Versand: frei!
Globo Lighting Giuseppe Deckenlampe 1x40 W schwarz-bernstein 15566DA

42,36€
50,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, Glas amber, ø: 280mm, H: 205mm, exkl. 1x E27 40W 230V 15566DA
3-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Deckenlampe Deckenleuchte Wohnzimmerlampe Amber Glasschirm, Metall Schwarz, Fassung 1x E27, Dxh 28x20,5 Cm 89418716
7 bis 9 Werktage

56,99€
Versand: frei!