Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte JOLLI, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/holzoptik/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/CCT 2700-6000K
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

79,24€
84,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo LED-Deckenleuchte Jolli Naturfarben/Schwarz max.30Watt Deckenlampe 004558443601
ca. 1-2 Wochen

82,79€
88,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Jolli (1800 lm) 41758-30
Sofort lieferbar, 2 Werktage

83,38€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte, inkl. Leuchtmittel - schwarz
5 - 8 Tage

84,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz, LED 41758-30
3-4 Werktage

89,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Deckenlampe Jolli Braun/Schwarz/Weiß ø 40 cm H 10 cm 0304802.00
Lieferung in 3-5 Werktagen

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Deckenleuchte - Jolli - Natürlich - Metall - Ø 40cm - Led - Globo 89418168
4 bis 6 Werktage

159,99€
Versand: frei!