Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Deckenleuchte Kerry Holzfarben/Schwarz 46 x 22,5 cm
4 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Kerry LED (2100 lm) 67280-18
Sofort lieferbar, 2 Werktage

42,94€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, Holz dunkelbraun, Kunststoff opal, LxBxH: 460x225x70mm, inkl. LED 18W 230V, 2100lm Source, 1200lm Output, 3000K 67280-18
3-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LED Deckenlampe KERRY 46 x 22 cm Holzoptik

54,99€
62,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo -18 Kerry Deckenleuchte Metall Schwarz Matt, Led
57,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo - Deckenleuchte - Kerry - Schwarz - Metall - Led - 67280-18 94501861
4 bis 6 Werktage

79,99€
Versand: frei!