Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Deckenleuchte Logan Metall Weiß matt LED 390 x 70 mm
4 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Logan (2600 lm) 48136-24
Sofort lieferbar, 2 Werktage

32,87€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß matt, Acryl schwarz matt, Acryl opal, ø: 390mm, H: 70mm, inkl. LED 24W 230V, 2600lm Source, 1400lm Output, 3000K 48136-24
3-4 Werktage

34,90€
Versand: frei!
Globo Lighting - Deckenleuchte Deckenlampe Esszimmerleuchte Weiß Matt Opal Rund 1 Flammig Led 91647924
7 bis 9 Werktage

40,99€
Versand: frei!
Globo -24 Logan Deckenleuchte Metall Weiß Matt, Led
45,99€
Versand: frei!
EEK: F