Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Matt (E27) 15549-6H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

222,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Globo Hängeleuchte Matt Naturfarben/Schwarz max.40Watt 004558830801
ca. 1-2 Wochen

230,35€
236,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, Glas rauchfarben, Hanf naturfarben, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, 4 verschiedene Glasformen, LxBxH: 800x400x1200mm, Glas-DM: 1 x 12cm, 1 x 16cm, 2 x 18,5cm, 2 x 23cm, exkl. 6x E27 40W 230V 15549-6H
3-4 Werktage

279,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Retrofit Balkenpendel MATT 6-flg naturfarbig /Rauchglas

349,99€
357,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Hängeleuchte - Matt - Schwarz - Glas Rauchglas - Große - Globo 89418294
4 bis 6 Werktage

479,99€
Versand: frei!