Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Tischlampe, Tischleuchte Minea I (280 lm)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

34,92€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Tischleuchte Kunststoff schwarz, verchromt, Touch Ein/Aus, 1, USB Kabel inkl., Flexo, LxBxH: 290x93x560mm, Kabellänge 1500mm, inkl. LED 5W 230V, 450lm Source, 280lm Output, 5500K 58263
3-4 Werktage

43,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LED Schreibtischlampe MINEA I 3-tlg schwarz

49,99€
57,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo Lighting MINEA I Tischleuchte 1179913
ca. 3 Werktage

53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo Minea I Tischleuchte Kunststoff Schwarz, Led, 56 Cm, 450 Lm, Kaltweiß, Mit
57,99€
Versand: frei!
EEK: F
Tischlampe - Minea I - Schwarz - Kunststoff - - Globo 30084847
1 bis 3 Werktage

79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€