Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Tischlampe, Minea (230 lm) 9007371334360
Sofort lieferbar, 2 Werktage

39,90€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Tischleuchte »MINEA«, Höhe: 48 cm, 3 W, Kunststoff matt, weiß - weiss
5 - 7 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: F
Globo Lighting Tischleuchte Kunststoff weiß, Kunststoff satiniert, dimmbar, Touchdimmer, RGB Farbwechsler, RGB Farben fixierbar, Flexo, Akku inkludiert 1x CR18650 2200mAh 3.7V, LxBxH: 300x110x480mm, Kabellänge 1200mm, inkl. LED 3W 5V, 280lm Source, 230lm Output, 5000K, inkl. RGB LED 1.4W 3.2V 58264
3-4 Werktage

41,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Minea Tischleuchte Kunststoff Weiß, Led, 48 Cm, 280 Lm, Touchschalter, Akk
54,99€
Versand: frei!
EEK: F
Tischlampe - Minea - Weiß - Kunststoff - - Globo 6489600
1 bis 3 Werktage

79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€