Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Außenleuchte Plixon Metall 12,5 cm Anthrazit Matt
4 Tage

34,55€
39,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Gartenbeleuchtung, Aussenleuchte Metall Anthrazit, 1xled (IP54)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

39,50€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Plixon Außenwandleuchte 1x12 W weiß-transparent-anthrazit 34315

42,48€
49,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo Lighting Außenleuchte Metall anthrazit matt, Acryl transparent, Kunststoff opal, IP54, BxH: 160x125mm, AL: 78mm, inkl. LED 12W 230V, 1400lm Source, 1133lm Output, 3000K 34315
3-4 Werktage

42,68€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LED Außenwandleuchte PLIXON oval anthrazit

59,99€
67,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€