Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, Metall schwarz matt, Kabel PVC schwarz, Höhenverstellbar, LxBxH: 650x60x1200mm, exkl. 4x GU10 35W 230V 57911-4HB
3-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Robby Pendelleuchte 4x35 W schwarz 57911-4HB 579114HB

61,78€
69,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo, Pendelleuchte, Robby (GU10) 57911-4HB
Sofort lieferbar, 2 Werktage

63,19€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte Robby max. 35 Watt 004558439302
ca. 1-2 Wochen

64,17€
70,16€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Hb Robby Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, 4x Gu10 - Design Pendelleuchte
81,99€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Robby - Schwarz - Metall - Große - Globo 94502441
4 bis 6 Werktage

119,99€
Versand: frei!