Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Robby (GU10) 57911-4HW
Sofort lieferbar, 2 Werktage

62,48€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall weiß, Metall weiß, Kabel PVC weiß, Höhe kürzbar, LxBxH: 650x60x1200mm, exkl. 4x GU10 35W 230V 57911-4HW
3-4 Werktage

62,90€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte Robby max. 35 Watt 004558439304
ca. 1-2 Wochen

70,54€
76,53€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Robby Pendelleuchte 4x35 W weiß 57911-4HW 579114HW

72,21€
80,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hängeleuchte - Robby - Weiß - Metall - Große - Globo 94502223
4 bis 6 Werktage

119,99€
Versand: frei!