Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Ronja (2090 lm) 41314-40
Sofort lieferbar, 2 Werktage

70,90€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Ronja in Weiß max. 40 Watt Deckenlampe 004558452901
ca. 1-2 Wochen

85,68€
91,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »RONJA«, weiß, 40W - weiss
6 - 8 Tage

87,99€
Versand: frei!
EEK: E
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte RONJA, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/elegant
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

87,99€
92,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, Acryl satiniert, Kunststoffkristalle klar, dimmbar, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 505mm, H: 120mm, inkl. LED 40W 230V, 455-4550lm Source, 300-3000lm Output, CCT 3000-6000K 41314-40
3-4 Werktage

99,90€
Versand: frei!
Globo -40 Ronja Deckenleuchte Metall Weiß, Led
110,99€
Versand: frei!
EEK: E