Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 41348-30SH
3-4 Werktage

69,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SAJAMA I, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Timerfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, Design Leuchte, Wohnzimmer, Schlafzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

71,32€
76,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte weiss 1xLED (2430 lm) 9007371397556
Sofort lieferbar, 2 Werktage

71,36€
Versand: frei!
EEK: F
Globo LED-Deckenleuchte Sajama I Weiß Ø 54 cm
4 Tage

71,36€
Versand: frei!
Deckenleuchte - Sajama I - Weiß - Metall - Ø 54cm - Led - - Globo 18238773
4 bis 6 Werktage

139,99€
Versand: frei!