Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, Kunststoff schwarz matt, Kunststoff opal, beweglich, LxBxH: 614x195x90mm, inkl. LED 20W 230V, 2530lm Source, 1380lm Output, 3000K 67328-20O
3-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Globo - Deckenleuchte Deckenlampe Designlampe Led Wohnzimmerlampe Schwarz Matt L 61,4 Cm 90737952
2 bis 4 Werktage

56,99€
Versand: frei!
Globo -20o Sapena Deckenleuchte Metall Schwarz Matt, Led
57,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo, Deckenleuchte, Sapena (2530 lm) 67328-20O
Sofort lieferbar, 2 Werktage

63,80€
Versand: frei!
EEK: E