Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Deckenleuchte Shaun in Schwarz max. 40 Watt Deckenlampe 004558454202
ca. 1-2 Wochen

81,59€
87,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Shaun (E27) 15572-3D
Sofort lieferbar, 2 Werktage

81,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, Glas rauchfarben, ø: 400mm, H: 240mm, exkl. 3x E27 ILLU 40W 230V 15572-3D
5-6 Werktage

91,98€
97,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Retrofit Deckenlampe Shaun 40x24 cm schwarz/rauchfarbig 0308901.01
Lieferung in 3-5 Werktagen

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GLOBO Retrofit Deckenlampe SHAUN 40 cm schwarz /rauchfarbig

99,99€
107,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo - Deckenleuchte - Shaun - Schwarz - Glas Rauchglas - Ø 40cm 89418983
4 bis 6 Werktage

179,99€
Versand: frei!