Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Wandleuchte Siegfried in Weiß max. 12 Watt Wandlampe 004558273901
ca. 1-2 Wochen

46,32€
52,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo, Deckenleuchte, Wandleuchte Siegfried (700 lm) 41751-12W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

49,94€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Wandleuchte Aluminium weiß, Acryl opal, weiß, Kippschalter, Richtung Lichtschein: auf- und abwärts, BxH: 295x80mm, AL: 45mm, inkl. LED 12W 230V, 1400lm Source, 600lm Output, 3000K 41751-12W
2-3 Werktage

52,36€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Handels Wandleuchte Siegfried Aluminium weiß eckig länglich 12 W

52,79€
Versand: frei!
Globo LED-Wandleuchte 1flg
2-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo WANDLEUCH. LED 12W 700LM 3000K / GLOBO SIEGFRIED WS 26E611 41751-12W 656811975

65,32€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Wandleuchte »SIEGFRIED«, inkl. LED, 600 lm - weiss
3 - 6 Tage

69,99€
Versand: frei!