Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Außenleuchte Slice Aluminium Anthrazit
4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Außenleuchte Aluminium anthrazit, Kunststoff opal, weiß, Richtung Lichtschein: auf- und abwärts, IP44, BxH: 110x90mm, AL: 140mm, inkl. LED 11.5W 230V, 1462lm Source, 986lm Output, 3000K 34173
3-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Globo, Gartenbeleuchtung, Slice (IP44) 9007371388202
Sofort lieferbar, 2 Werktage

44,94€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Außenleuchte »SLICE«, Aluminium, 11,5 W, inkl. Leuchtmittel - grau
5 - 7 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: F
Globo - Led Außen Lampe Leuchte Beleuchtung Aluminium Opal Weiß Garten Terrasse Veranda 65266444
2 bis 4 Werktage

52,99€
Versand: frei!
Globo - Smart Rgb Led Wand Lampe Leuchte App Alexa Dimmbar Farben Fixierbar Außen Cct 17813384
2 bis 4 Werktage

59,99€
Versand: frei!
GLOBO SLICE Außenleuchte Aluminium anthrazit, LED - 3000 K, 986 lm, IP44, 30.000 34173

63,99€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LED Außenwandleuchte SLICE 11x9 cm anthrazit

69,99€
77,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€