Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Deckenleuchte Sonny Schwarz/Weiß Ø 39 cm
4 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Deckenleuchte, Sonny (1100 lm) 41587-18
Sofort lieferbar, 2 Werktage

38,94€
Versand: frei!
EEK: F
Globo LED-Deckenleuchte Sonny in Schwarz max. 18 Watt Deckenlampe 004558383401
ca. 1-2 Wochen

41,22€
47,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Sonny Decke 1x18 W weiß-schwarz 41587-18 4158718

42,08€
49,98€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, Kunststoff schwarz, Acryl opal, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 390mm, H: 80mm, inkl. LED 18W 230V, 186-1860lm Source, 130-1100lm Output, CCT 2700-6500K 41587-18
3-4 Werktage

42,90€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SONNY, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/modern
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

47,76€
52,71€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo -18 Sonny Deckenleuchte Metall Weiß, Led, Rund, Dimmbar, Mit Fernbedienung
54,99€
Versand: frei!
EEK: F
Deckenleuchte - Sonny - Weiß - Metall - Ø 39cm - Led - - Globo 89418205
4 bis 6 Werktage

74,99€
Versand: frei!