Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Sonny Schwarz/Weiß Ø 49 cm
4 Tage

50,00€
54,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Sonny (1300 lm) 41587-24
Sofort lieferbar, 2 Werktage

51,99€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, Kunststoff schwarz, Acryl opal, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 490mm, H: 90mm, inkl. LED 24W 230V, 258-2580lm Source, 130-1300lm Output, CCT 2700-6500K 41587-24
3-4 Werktage

54,90€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SONNY, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/modern
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

57,35€
62,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo -24 Sonny Deckenleuchte Metall Weiß, Led, Rund, Dimmbar, Mit Fernbedienung
69,99€
Versand: frei!
EEK: F
Deckenleuchte - Sonny - Weiß - Metall - Ø 49cm - Led - - Globo 89418476
4 bis 6 Werktage

99,99€
Versand: frei!