Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Valeria (3200 lm) 48455-40
Sofort lieferbar, 2 Werktage

114,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Valeria 1-flammig Weiß 466 x 466 x 74 mm
4 Tage

114,99€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte VALERIA, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, Designleuchte, Wohnzimmer, Schlafzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

117,57€
122,52€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo LED-Deckenleuchte Valeria in Opal/Weiß max. 40 Watt Deckenlampe 004558443901
ca. 1-2 Wochen

143,01€
149,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 48455-40
3-4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo - Deckenleuchte - Valeria - Weiß - Metall - Led - 48455-40 89418923
4 bis 6 Werktage

259,99€
Versand: frei!