Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Valeria (3000 lm) 48455-40R
Sofort lieferbar, 2 Werktage

104,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Valeria 1-flammig Weiß 466 x 74 mm
4 Tage

104,99€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte VALERIA, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, Designleuchte, Wohnzimmer, Schlafzimmer, rund
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

108,95€
113,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 48455-40R
3-4 Werktage

139,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo - Deckenleuchte - Valeria - Weiß - Metall - Ø 47cm - Led - 89418719
4 bis 6 Werktage

239,99€
Versand: frei!