Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, Aluminium schwarz matt, Silikon opal, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, LxBxH: 1200x200x1500mm, inkl. LED 24W 230V, 3000lm Source, 1000lm Output, 3000K 67207-24
3-4 Werktage

119,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, 1xled (3000 lm) 67207-24
Sofort lieferbar, 2 Werktage

119,78€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Violino Pendelleuchte 1x24 W schwarz 67207-24 6720724

128,09€
135,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo -24 Violino Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, Led
128,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Hängeleuchte Pendellampe Deckenleuchte Led Esszimmerleuchte Höhenverstellbar 89418256
2 bis 4 Werktage

137,99€
Versand: frei!