Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gollnest & Kiesel Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette GK56920
3-5 Werktage

26,39€
31,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
goki 56920 Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette GOKI00000000000000056920
7 Werktage

26,39€
31,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
goki 56920 Schachspiel, Holzklappkassette, 27,6 x 27,6 x 2 cm, Schachfiguren mit Magnet, Schachbrett für Kinder & Erwachsene, ab 7 Jahren 6Y_Goki_56920

31,94€
Versand: frei!
Gollnest & Kiesel GmbH & Co. KG Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette A1050425137
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Gollnest & Kiesel GmbH & Magnetisches Schachspiel in Holzklappkassette 07fe72df-90f7-4369-8576-0bf8da26efd5
Sofort Lieferbar

39,50€
Versand: frei!