Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje BC6737E02X Einbauherd - Edelstahl, gebürstet 739117
384,00€
429,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje Bc6737e02x Einbauherd Edelstahl Herd Backofen
431,90€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje BC6737E02X Elektro-Einbauherd, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Edelstahl, Vorderseite, Groß 739117
5-7 Werktage
448,99€
Versand: frei!
Gorenje BC6737E02X, Backofen + Herd Einbau, Silber 739117
6-10 Werktage
464,99€
Versand: frei!