Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GECS6B71CLB - Classico Standherd mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, mit Glaskeramik Elektrokochfeld, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
534,63€
603,63€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje Gore Herd GECS 6B70CLB, Backofen + Herd Freistehend, Schwarz 740765
12-15 Werktage
607,01€
Versand: frei!
Gorenje GECS6B70CLB - Classico Standherd - Mattschwarz 740765
640,00€
685,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Standherd Gorenje Classico Collection Gecs6b70clb Schwarz Extrasteam
674,80€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje GECS6B71CLB Elektroherd, Freistehender Herd, Schwarz, Drehregler, Vorne oben, Metall, Boden 740765
6-8 Werktage
674,90€
Versand: frei!
Gorenje Elektro Standherd 60cm Schwarz Glaskeramik AirFry Pizza 71L A Retro 740765
707,20€
Versand: frei!
EEK: A