Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GECS5C60WPA - G600 Standherd mit 5 Jahre Garantie, Weiss, mit Glaskeramik Elektrokochfeld, ca. 50 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
403,70€
472,70€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GECS5C 60 WPA Elektro-Standherd mit Glaskeramik-Kochfeld, 50cm, 70 Liter, GentleClose, Schnellaufheizung, AirFry, ExtraSteam, Teleskopauszüge, AquaClean, weiß B0B8821C4W
427,90€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje GECS5C60WPA - Standherd - Weiß 740538
496,00€
541,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje GECS5C60WPA Elektroherd, Freistehender Herd, Weiß, Tasten, Drehregler, Silber, Metall, LED 740538
5-8 Werktage
501,15€
Versand: frei!
Gorenje GECS5C 60 WPA Elektro-Standherd mit Glaskeramik-Kochfeld / 50cm & RK 4182 PS4 Kühl-Gefrier-Kombination/Höhe 180 cm/Kühlen 198 L/Gefrieren 66 L/LED Beleuchtung, Edelstahl- Look B0CY7P2VN5
668,00€
671,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€