Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje RK418CPS4WD - G200 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 268 L, ca. 55 x 180 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
402,61€
471,61€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje RK418CPS4WD Kühl-Gefrierkombination Edelstahl B0DTB1WSJN
429,00€
Versand: frei!
Gorenje RK 418 CPS4WD, Kühlschrank Freistehend, Grau 20015148
37-47 Werktage
476,30€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje RK418CPS4WD - Kühl- / Gefrierkombination - Grau 20015148
496,00€
541,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje RK418CPS4WD Kühl-/Gefrierkombination 268 Liter, Wasserspender, CrispZone, Inverter-Kompressor, grau 20015148
2-4 Werktage
515,80€
Versand: frei!