Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GS642D90X - G400 Freistehender Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Besteckkorb, Total AquaStop, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
359,01€
428,01€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GS642D90X - Geschirrspüler - Weiß 20011927
436,00€
481,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje GS642D90X freistehender Geschirrspüler 60 cm, Freistehend, Standardgröße (60 cm), Silber, Berührung, 2 Korb/Körbe, höher 20011927
5-8 Werktage
468,99€
Versand: frei!
Gorenje GS642D90X ed, Geschirrspüler Einbau, Silber 20011927
11-15 Werktage
478,81€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje GS642D90X Standgeschirrspüler Silber 530124
491,35€
Versand: frei!
Gorenje Geschirrspüler 60cm Freistehend Silber 14 Maßgedecke 46db
492,00€
Versand: frei!
EEK: D