Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje WPNA84A2TS, Waschmaschine, Schwarz, Weiss 745602
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
472,32€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje Wpna84a2ts , 8 Kg, Waschmaschine, Weiß
528,99€
Versand: frei!
EEK: A
GORENJE Waschmaschine WPNA84A2TS, 8 kg, 1400 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
530,02€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Gorenje Waschmaschine Wpna84a2ts 8kg A 1400u Wifi Aquastop Weiß
565,30€
Versand: frei!
EEK: A
gorenje WPNA84A2TS (weiß/schwarz, ConnectLife, WLAN) 745602
2-4 Werktage
671,60€
Versand: frei!