Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GECS5B70CLB - Classico Standherd mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, mit Glaskeramik Elektrokochfeld, ca. 50 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
494,26€
563,26€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Classico Collection GECS5B70CLB Standherd Schwarz B0B82NK5QC
515,70€
Versand: frei!
EEK: Basic
Standherd Gorenje Classico Collection Gecs5b70clb Schwarz Extrasteam 50cm Breit
544,80€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje GECS5B70CLB Elektroherd, Freistehender Herd, Schwarz, Drehregler, Vorne oben, Metall, Boden 740570
6-8 Werktage
544,90€
Versand: frei!
Gorenje GECS5B70CLB - Classico Standherd - Mattschwarz 740570
596,00€
641,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€