Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Classico Collection GECS6B70CLI Standherd Champagne Creme B0B82KDH1C
529,00€
Versand: frei!
EEK: 0
Gorenje GECS6B70CLI - Classico Standherd mit 5 Jahre Garantie, Beige, mit Glaskeramik Elektrokochfeld, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
534,63€
603,63€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje GECS6B70CLI - Classico Standherd - Hellbeige 740764
642,00€
687,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Standherd Gorenje Classico Collection Gecs6b70cli Beige Extrasteam
658,80€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
gorenje GECS6B70CLI, Herd, creme 740764
724,82€
Versand: frei!
EEK: A