Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GI8532BSCE - G800 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, AreaFlex, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
500,81€
569,81€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje GI8532BSCE - Kochfeld - Tiefschwarz 744783
510,00€
539,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Gorenje GI8532BSCE Induktionskochfeld, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 5 Zone(n) 744783
2-4 Werktage
537,00€
Versand: frei!
GORENJE Induktions-Kochfeld 744783, autark, Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
537,00€
Versand: frei!
Gorenje GI8532BSCE - 744783 Induktionskochfeld autark 19981969
537,90€
Versand: frei!