Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GS642D90W - G400 Freistehender Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Besteckkorb, Total AquaStop, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
350,00€
419,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje GS642D90W - Geschirrspüler - Weiß 20011916
434,00€
479,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
GORENJE GS642D90W Stand-Geschirrspüler 60 cm #38226027 20011916
449,00€
Versand: frei!
EEK: D
Hisense Gorenje GS642D90W ws Geschirrspüler D 60cm 46dB 11L Touch Control 20011916
5-8 Werktage
455,39€
Versand: frei!
Gorenje - Gs642d90w - Stand Geschirrspüler - 60 Cm Breit
456,70€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje GS642D90W ws, Geschirrspüler Einbau, Weiss 20011916
10-14 Werktage
457,63€
Versand: frei!
EEK: D
GORENJE Standgeschirrspüler 20011916
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
483,99€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
Gorenje Geschirrspüler 60cm Weiß Gs642d90w 14 Maßgedecke A++ 46db
465,60€
Versand: frei!
EEK: D