Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GV583C10 Vollintegrierbarer Geschirrspüler, 45cm, 10 Maßgedecker, TotalDry automatische Türöffnung, ExtraHygiene, vollständiger Überlaufschutz, Spültemperatur bis 65°C B0CP428DYS
449,00€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje Geschirrspüler Vollintegrierbar 45cm 10 Maßgedecke 42db Weiß
506,60€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje Einbaugeschirrspüler GV583C10
511,00€
560,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje GV583C10, Geschirrspüler Einbau, Weiss 741960
17-25 Werktage
517,84€
Versand: frei!
EEK: C
Gorenje GV583C10 vollintegrierter Geschirrspüler 45 cm, Voll integriert, Single (45 cm breit), Weiß, Berührung, 3 Korb/Körbe, Korb 741960
2-4 Werktage
601,55€
Versand: frei!
Gorenje GV583C10 - Geschirrspüler - Weiß 741960
634,00€
679,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€