Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRKI517E41 - G400 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Schleppscharnier, 252 L, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
480,80€
549,80€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRKI517E41, Kühl-Gefrierkombination, Einbau, 178er Nische, 252 l, SN-T, 6 kg/24h, E, Fresh Zone Fach, Weiß 20014358
4-6 Werktage
549,89€
Versand: frei!
Gorenje NRKI517E41 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 19981978
549,90€
Versand: frei!
Gorenje NRKI517E41 - Kühl- / Gefrierkombination 20014358
555,00€
600,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje NRKI517E41 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 19981978
578,90€
Versand: frei!
Kühlschrank Gorenje Nrki517e41 Einbau Kühl-gefrier-kombination 252 L 178 Cm
583,80€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje NRKI517E41, Kühlschrank Freistehend, Weiss 20014358
13-18 Werktage
659,43€
Versand: frei!
EEK: E