Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gossen Metrawatt Metraohm 413 Niederohmmessgerät Cat Ii 600 V, Cat Iii 300 V Lcd 89725289
1 bis 4 Werktage

587,25€
Versand: frei!
Gossen Metrawatt METRAOHM 413 Niederohmmessgerät CAT II 600 V, CAT III 300V LCD M630A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

587,25€
Versand: frei!
Gossen, Multimeter, Metrawatt METRAOHM 413 CAT II (CAT II 600V, CAT III 300V, Hand-Multimeter) M630A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

612,85€
Versand: frei!
Gossen Metrawatt Niederohmmessgerät Metraohm 413 Durchgangsprüfer M630a
788,53€
795,30€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€