Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graef C21 Classic Allesschneider glattes Messer C 21 EU
260,00€
268,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Graef C21 Classic Allesschneider, Aufschnittmaschine, Silber
6-11 Werktage
269,65€
Versand: frei!
Graef ALLESSCHNEIDER MESSER GL / GRÄF C 21 EU CLASSIC SI C 21 EU 656739155
272,43€
Versand: frei!
Graef Allesschneider Classic C 21 38722426
3 bis 7 Werktage
289,71€
Versand: frei!