Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe BauEdge - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 31367000

68,95€
77,63€
Versand: 8,68€
inkl. Versand: 8,68€
Grohe Bauedge Spültischbatterie Einhand Chrom 31367000
76,99€
Versand: frei!
Grohe Spültisch-Einhebelmischer BauEdge - 31367000 - schwenkbarer Auslauf

84,95€
Versand: frei!
GROHE BauEdge, Küchenarmatur mit hohem Auslauf (Wasserhahn für die Küche mit Keramikkartusche, Spültischarmatur mit praktischem 360° Schwenkbereich, einfache Montage), chrom, 31367000 K18228

85,66€
Versand: frei!
GROHE BauEdge, Küchenarmatur mit hohem Auslauf (Wasserhahn für die Küche mit Keramikkartusche, Spültischarmatur mit praktischem 360° Schwenkbereich, einfache Montage), chrom, 31367000 K18228

85,67€
Versand: frei!
GROHE BauEdge, Chrom, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik, 2,8 cm, G3/8 31367 000
2-4 Werktage

89,95€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, BauEdge 31367 000
10-16 Werktage

115,71€
Versand: frei!
Bauedge - Spültisch Einhebelmischer, Verchromt 31367000 - Grohe 5863865
5 bis 6 Werktage

120,19€
Versand: frei!
GROHE BauEdge - Einhand-Spültischbetterie (Einlochmontage, Einlochmontage, 360° schwenkbar), chrom, 31367000 & BauEdge - Einhand-Waschtischarmatur (DN15, M-Size, Einlochmontage), chrom, 23758000 B0D7RV2XZ9

152,19€
156,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe 2x Spültisch-Einhebelmischer BauEdge - 31367000 - schwenkbarer Auslauf

164,95€
Versand: frei!