Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Blue Professional Duo 31326DC2 - L-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit herausziehbarem Auslauf, Supersteel
Auf Lager, sofort lieferbar

2.093,97€
2.162,97€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grohe Blue Professional - Spültischarmatur Connected, mit Kühleinheit und Wasserfilter, ausziehbare Geschirrbrause, SuperSteel 31326DC2

2.287,66€
2.331,20€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Filterfunktion Blue supersteel matt 31326 31326DC2
12-15 Werktage

2.341,79€
Versand: frei!
GROHE Blue Home | Kühler + Karbonisator | 40711001 B07ND8JVL8

2.549,00€
Versand: frei!
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31326DC2 supersteel, Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.598,25€
2.624,24€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Grohe Blue Professional Spültisch-Einhebelmischer 31326DC2 supersteel, Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI

2.615,13€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Blue Professional L-Auslauf (ausziehbarer Auslauf)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

2.676,01€
Versand: frei!
GROHE Blue Professional, Standard, Edelstahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ L, Keramik 31326DC2
7-9 Werktage

2.712,09€
Versand: frei!
GROHE Starterkit GROHE Blue Professional 31326_2 L-Ausl. azb. BT/WIFI supersteel, 31326DC2

2.799,00€
Versand: frei!
Grohe Blue Starterset mit Küchenarmatur Stehend SuperSteel 31326DC2

2.800,19€
2.808,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ehm-set Grohe Blue Professional 313262 L-ausl. Azb. Bt/wifi Supersteel 12754464
7 bis 8 Werktage

4.232,76€
Versand: frei!