Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Concetto Spültischarmatur 31132001 Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, chrom

194,67€
202,57€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Concetto Spültischarmatur 31132001 Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, chrom

197,89€
206,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Concetto - Einahnd- Spühltischbatterie (1/2", hoher Auslauf, Schwenkbegrenzung 0°/150°/360°), chrom, 31132001 B0072F041Q

207,99€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Einhand-Spültischbatterie CONCETTO 1/2Zoll, hoher Auslauf, Niederdruck chro 31132001
15-35 Werktage

207,99€
Versand: frei!
Concetto Einhand-spültischbatterie, Mit Hohem Auslauf, - Grohe 2761935
1 bis 8 Werktage

208,51€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Concetto 31132_1, hoher Auslauf, Einlochmontage, Niederdruck für offene Warmwasserbereiter 31132001

218,48€
225,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Concetto Spültischbatterie Niederdruck chrom - 31132001
7-9 Werktage

229,13€
Versand: frei!
Grohe Concetto Einhand-spültischarmatur, Ausladung 224mm, Niederdruck, Hoch,
229,97€
Versand: frei!
GROHE Concetto Einhand-Spültischbatterie für offene Warmwasserbereiter 31132001

237,58€
244,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE EH-SPT-Batterie Concetto 31132_1 Niederdruck Rohrauslauf chrom, 31132001

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Grohe 31132001, Concetto Kitchen Fitting, Swivelling Chrome

256,26€
306,26€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Grohe Einhand Spültischbatterie Concetto chrom 31132001

273,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 273.90 / Einheit