Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Spültisch-Zweigriffarmatur Costa Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, chrom 31930001

136,01€
143,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Spültisch-Zweigriffarmatur Costa Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, chrom 31930001

138,33€
147,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE 2-Griff-Spültischbatterie Costa Niederdruck 31930001

147,57€
154,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Costa Spültisch-einlochbatterie, Dn 15, Auslauf Mit - Grohe 2762502
1 bis 8 Werktage

151,26€
Versand: frei!
Grohe Spültisch-Einlochbatterie Costa 31930_1, schwenkbarer Rohrauslauf, Niederdruck für offene Warmwasserbereiter 31930001

156,28€
163,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Costa Spültischbatterie für offene Warmwasserbereiter chrom - 31930001
4-5 Wochen

158,27€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Niederdruckarmatur Costa chrom glnzend 31930001
35-45 Werktage

160,62€
Versand: frei!
Zweigriff-Spültischmischer Grohe Costa, Niederdruck, Schwenkauslauf, Ausladung 182 mm, chrom - 31930001 GR31930001

168,19€
Versand: frei!
GROHE Niederdruck Wasserhahn Costa Schwenkauslauf Ausladung 182 mm chrom 2-Griff Spültischmischer 31930001

175,15€
183,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE 2-Griff-Spültischbatterie Costa 31930_1 Niederdruck chrom, 31930001

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Küchenarmatur Costa L, Zwei Griffe, Niederdruck, Kettenhalteröse
lieferbar in 6 Wochen

189,38€
Versand: frei!