Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Anschlußschlauch, 470 (Original Ersatzteil, Langlebig, Robust, Herstellergarantie: 5 Jahre), Chrom, 45484000 B006GQQB8M

36,21€
Versand: frei!
Grohe Druckschlauch 45484000 chrom, Ersatzteil, 2 Stück

37,77€
46,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Druckschlauch 45484000 chrom, Ersatzteil, 2 Stück

37,83€
45,73€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Zubehör Sanitärinstallation, Druckschlauch 2 Stück, 3/8Zollx484mm chrom 45484000
33-43 Werktage

43,61€
Versand: frei!
45484000 Anschlussschlauch 470 - Mit 3/8 Üwm ( Vpe 2 Stück) - Grohe 720581
2 bis 3 Werktage

47,41€
Versand: frei!
Grohe Anschlussschlauch Set 3/8´´ 484 mm chrom - 45484000
1-3 Werktage

56,89€
61,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GROHE Druckschlauch 3/8\"x484 45484 chrom, 45484000

62,90€
69,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€