Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH GROHE Essence Waschtischarmatur hoch Chrom 32628001

144,90€
Versand: frei!
Grohe Essence Waschtischarmatur Stehend StarLight Chrome 32628001

145,71€
152,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Essence - Waschtisch Einhebelmischer L, verchromt 32628001

147,05€
154,11€
Versand: 7,06€
inkl. Versand: 7,06€
GROHE Essence New Einhand Waschtischbatterie L-Size 32628001
4-5 Werktage

149,99€
Versand: frei!
GROHE Essence, Waschtischarmatur hoch, wassersparend (Wasserhahn für das Bad, Badarmatur mit Zugstangen-Ablauf, 24cm hoch, langlebige Oberfläche, einfache Installation am Waschbecken), chrom, 32628001 B00RTG3I0C

154,95€
Versand: frei!
Grohe Essence Waschtischarmatur L-Size 32628001 chrom, schwenkbarer Auslauf

159,08€
167,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Essence Waschtischarmatur L-Size 32628001 chrom, schwenkbarer Auslauf

168,06€
177,85€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Essence Einhand-waschtischmischer Grã¶ãÿe L Mit Drehbarem Auslauf, Chrom 54458631
2 bis 4 Werktage

178,75€
Versand: frei!