Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Essence, Küchenarmatur (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 30269000 81.97_B00YA2LD8C

219,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Essence, Küchenarmatur (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 30269000 81.97_B00YA2LD8C

219,99€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Einhebelmischer Essence New warm sunset gebrstet 30269 30269DL0
9-12 Werktage

295,01€
Versand: frei!
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH Grohe Essence Einhand-spültischbatterie Mit L-auslauf
340,47€
Versand: frei!
Grohe Essence Küchenarmatur Stehend Brushed Warm Sunset 30269DL0

345,99€
353,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Essence Einhebelmischer Spüle (30269dl0) - Grohe 85461350
3 bis 4 Werktage

384,50€
Versand: frei!
Essence Einhand-spültischbatterie, 1/2″ , Warm Sunset Gebürstet (30269dl0) - Grohe 7424946
3 bis 4 Werktage

409,90€
Versand: frei!