Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Essentials Papierhalter 40689001 chrom, ohne Deckel

27,92€
36,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Essentials Papierhalter 40689001 chrom, ohne Deckel

29,12€
38,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Toilettenpapierhalter, Essentials 40689001
9-12 Werktage

31,33€
Versand: frei!
GROHE Essentials, WC Toilettenpapierhalter (einfache Montage ohne Bohren, klebbar, ohne Abdeckung, pflegeleicht), chrom, 40689001 B013SJOZXM

32,12€
Versand: frei!
Grohe Essentials Wc-papierhalter Chrom 40689001
32,19€
41,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Essentials Kleber SET | Bad-Accessoires - WC-Papierhalter ohne Deckel (40689001, chrom) inkl. GROHE Essentials Kleber für Badaccessoires (40915000, 1x) B089DR8LMG

38,97€
42,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe Essentials Toilettenpapierhalter StarLight Chrome 40689001

43,34€
50,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE WC-Papierhalter Essentials 40689_1 ohne Deckel Metall chrom, 40689001

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Essentials - Toilettenpapierhalter, Verchromt 40689001 - Grohe 6569742
5 bis 6 Werktage

47,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Grohe Bau Cosmopolitan - Bademantelhaken, chrom, 40461001 & Essentials - WC-Papierhalter (Material: Metall, verdeckte Befestigung, zum bohren oder kleben), chrom, 40689001 B08X5Q7JP3

44,61€
48,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GROHE Essentials, WC Toilettenpapierhalter (einfache Montage ohne Bohren, klebbar, ohne Abdeckung, pflegeleicht), Chrom, 40689001 (Packung mit 2) B0G57MFQ8J

64,24€
68,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€